Генеративный анализ данных

Утки, покоренные королями, берут сезон, серия 3–1

Дата:

«Анахайм» проиграл в субботу в последней битве сезона против «Кингз» со счетом 3–1.

Единственным бомбардиром «Дакс» стал Тревор Зеграс. Зеграс имеет серию из четырех очков, включая три передачи и два гола за этот период. Олен Зеллвегер и Кэм Фаулер сделали по результативным передачам. Фаулер занимает 33-е место, второй по результативности среди всех защитников "Дака" в этом сезоне и больше всех среди защитников "Дака". Лукас Достал восполнил поражение в сетке.

В составе «Лос-Анджелеса» победу одержал Дэвид Риттич, сделавший 28 сейвов. Мэтт Рой и Кевин Фиала забили по голу. Пьер-Люк Дюбуа забил гол в большинстве.

В субботу вечером на арене Crypto.com выдался тяжелый поединок. Классический хоккейный матч Южной Калифорнии.

В первом периоде было много бросков, при этом «Дакс» играли с агрессором - 11, затем «Кингз» добавили восемь бросков в свои ворота. Однако каждый вратарь смог отвратить все, с чем столкнулся. После первого периода счета не будет.

Однако для того, чтобы был забит первый гол в игре, потребовалось всего 2:45. После пенальти Олена Зеллвегера 31-е место в рейтинге лиги по пенальти вышло на лед и пропустило гол.

Схватка перед сеткой и несколько тел привели к удару Пьера-Люка Дюбуа с открытого запястья. Вратарь «Дака» Лукас, похоже, не видел, где находится шайба, и Дюбуа смог увести ее слева от себя.

В 10:33 периода «Кингз» удвоили преимущество. Блейк Лизотт отправлял шайбу Мэтту Рою у синей линии. Он нанес яростный удар с запястья через штрафную и обогнал Лукаша Досталя, выведя вперед 2–0.

После двух периодов «Кингз» ведут со счетом 2:0.

В третьем периоде пройдет более 11 минут игры, прежде чем какая-либо из команд снова сможет забить гол. Шестой гол Тревора Зеграса в сезоне вернет команду к воротам. Зеграс забил в схватке из трех человек с Кэмом Фаулером и Оленом Зеллвегером. Зеллвегер смог связаться с Зеграсом, который затем обыграл вратаря «Кингз» Дэвида Риттиха.

Однако за 2:58 до игры Кевин Фиала нанес удар. Фиала забил завершающий гол после того, как Кингз нанес залп низко перед Лукасом Досталем.

«Лос-Анджелес» завершает сезонную серию против «Дакс» со счетом 3–1, а также выходит в плей-офф, становясь лучшей командой Южной Калифорнии в этом сезоне.

«Анахайм» сыграет свой последний матч в сезоне в четверг. Выдача шайб состоится в 10:00 по восточному времени и в 00:XNUMX по тихоокеанскому времени. Посмотреть игру можно на BSSC, BSSD, SCRIPPS и NHL PowerPlay на ESPN+.