Генеративный анализ данных

ССБУ Крогер Приглашение

Дата:

Kroger Gaming провела старт своего ежегодного пригласительного турнира Super Smash Bros. Ultimate, пригласив десять лучших игроков мира соревноваться друг с другом. Мероприятие было представлено Kroger и организовано Luminosity Gaming.

• Тайлер «Марсс» Мартин

Игроки были разделены на две группы, каждая из которых сыграла друг против друга по четыре сета. Только один игрок выиграл все четыре сета, Соникс. К сожалению, Marss и Hungrybox проиграли все четыре сета, что привело к досрочному вылету из турнира и, таким образом, к попаданию в сетку топ-8.

Игроки с положительным результатом побед будут стартовать на стороне победителя сетки. Те, кто этого не сделал, начали бы на стороне проигравшего.

Вверх 8:

Следующим падет MkLeo, которого часто считают лучшим игроком всех времен. МакЛео встретится лицом к лицу с Риддлсом, который безумно играл против МакЛео. Хотя у MkLeo были моменты, подававшие признаки жизни, этого было недостаточно, поскольку Риддлс закрывал сет со счетом 3–0 и выгонял MkLeo из турнира.

Следующий сет был между Твиком и Майстером. Майстер начал сет с преимуществом, как и в первых двух играх с тремя стандартными Твиками. Однако, несмотря на все сомнения по поводу выбора Сефирота, Твик сумел показать удивительную, но доминирующую игру во второй игре, доведя сет до четвертой игры. К сожалению, этого было недостаточно, поскольку Майстер сорвал возвращение Твика и закрыл сет. Исключение Твика из турнира.

Победители полуфинала:

После первых двух сетов на стороне проигравшего. Турнир теперь начался на стороне победителя, начиная с SHADIC vs. Light. Шадич провел хороший бой против Лайта, но Лайт выиграл первую игру в сете. Тем не менее, SHADIC сразу же нанесет ответный удар, завершив вторую игру. После этого SHADIC увеличил громкость, быстро закрывая акции Лайта с каждым подтверждением жонглирования и убийства. Четвертая игра была ближе, так как игра представляла собой ситуацию с последним запасом, но SHADIC поймал специальный специальный удар чистой стороны, чтобы подтвердить последний запас Лайта, завершив сет.

Наш второй матч, Sonix против Dabuz, начался немного медленнее, мы прощупывали стиль игры друг друга и пытались собрать данные. Однако Соникс выиграет первую игру. Дабуз обменял Розалину и Люму на Олимара. Однако для Соникса это не имело значения, поскольку он чисто завершил вторую игру. Третья игра была более или менее такой же, за исключением того, что Соникс трижды SD за одну игру давал Дабузу игру бесплатно. К несчастью для Дабуза, в четвертой игре для Sonix не было SD, и, хотя это была равная игра, Sonix завершила четвертую игру, отправив Дабуза в число проигравших и перейдя в финал победителей.

Проигравшие четвертьфиналы:

Майстер против Лайта. Майстер начал с того, что свою первую акцию проиграл лисице Лайта, но в начале сета быстро обнаружил, что превосходит Лайта по акциям и проценту. Но свет вернулся к выравниванию акций, оставив ситуацию с последними акциями. После удара вверх, который должен был прийтись по Майстеру, Майстер завершил первую игру ударом f-наклоном на уступ. Однако вторая игра была полностью посвящена Майстеру, поскольку он быстро расправился с запасами Лайта, увеличив счет 1-2 в сете. В третьей игре казалось, что Майстер собирался поставить Лайта на три акции, но небольшой камбэк снова поставил Лайта в ситуацию с последними акциями, однако у него было слишком много процентов, чтобы закрыть игру. Майстер завершает третью игру и переходит в полуфинал проигравшего.

Риддлс против Дабуза. В первой игре Дабуз просто делал свое дело с Розалиной и Люмой, тыкал Риддлса, пока не допустил ошибку, и закрывал чистые акции, чтобы подняться 1–1. Во второй игре Риддлс сменился с Терри на Казую. Хотя против Казуи страшно играть, Дабуз отлично справился с Казуей, нанося удары Луме незаметно, сохраняя дистанцию ​​и не допуская жонглирования до смерти, что принесло Дабузу победу во второй игре. В третьей игре Риддлс снова переключается на Терри, к сожалению, это этого было бы недостаточно, поскольку третья игра была полностью посвящена Дабузу. Переходим к полуфиналу проигравшего против Майстера.

Финал победителей:

Сторона-победитель начнет с матча SHADIC против Sonix. В первой игре Соникс доминировал, но SHADIC также продолжал наносить урон в комбо, но неудачный SD дал Сониксу первую игру. Несмотря на то, что Соникс отказался от двух своих акций, он все равно выиграл вторую игру. Третья игра была самой длинной игрой в игре. установлен, но в конечном итоге перейдет в Sonix. Отправка SHADIC в финал проигравших, чтобы сразиться с победителем матча Майстер против Дабуза.

Полуфиналы проигравших:

В первой игре Майстер зафиксировал Клауда. Необычно для игрока Game and Watch. А Дабуз запер привычную Розалину и Люму. Хотя Облако Майстера показало лучшие результаты, чем ожидалось, Дабуз завершил игру 1. Во второй игре Майстер снова вернулся в Game and Watch, Майстер поднялся в начале игры, но Дабуз был полон решимости завершить игру 1, но просто не смог.

Игра 3 прошла хорошо между обоими соперниками, но именно Дабуз получил третью игру на доске и установил точку. В еще более напряженной четвертой игре оба бойца действовали по сценарию «последний запас», но демонстрация мастерства Дабуза в игре с Розалиной и Лумой позволила ему выдержать четвертую игру с чистым подтверждением убийства.

Финал проигравших:

Дабуз против ШАДИКА. В первой игре Дабуз играл в свою игру, собирая информацию о своем противнике. Однако это почти привело к тайм-ауту и ​​было ближе, чем хотелось бы Дабузу, но в конечном итоге одержало победу в первой игре. Вторая игра была другой: SHADIC вылетел из ворот и завершил вторую игру против Дабуза.

SHADIC также выиграл третью игру, оставив его на заданной точке. Однако Дабуз полон решимости пережить этот проигрыш и ставит сет на пятую игру. «Сделай или умри» для обоих игроков. После того, что показалось обоим игрокам вечностью, SHADIC поймал Дабуза в классическом f-smash Коррина, который запер его в гранд-финале против Sonix.

Гранд-финал:

Чтобы SHADIC выиграл турнир, ему необходимо обыграть Sonix в двух сетах подряд. Это третий раз, когда SHADIC встречается с Sonix на этом турнире, и оба раза SHADIC проигрывал. SHADIC надеется, что третий раз будет прелестью

В результате равной игры в первой игре Соникс увеличил счет 1–1. SHADIC, однако, удержался и выиграл вторую игру. Третья игра была близка, но, к сожалению для SHADIC, время вышло, и у него был более низкий процент, что означало, что игра достается Sonix. Теперь Sonix находится в одной игре от того, чтобы забрать домой трофей. Но SHADIC не облегчил задачу, поскольку в четвертой игре он поставил Sonix на две акции, перенеся сет в пятую игру.

Как и в третьей игре, SHADIC почти угадал время, за исключением того, что он увеличил процент и нашел попадание, чтобы закрыть пятую игру и сбросить сетку. Теперь тот, кто выиграет следующий сет, выиграет все.

Настоящий финал:

Sonix попыталась остановить SHADIC, но терпение было налицо, и SHADIC находил удар за ударом, чтобы завершить игру 1. Игра 2 ничем не отличалась, поскольку SHADIC продолжал набирать обороты и нашел Sonix в руинах. Он приземлился в воздух чистым нейтральным специальным ударом, чтобы завершить вторую игру. Третья игра теперь для Sonix «сделай или умри», поскольку SHADIC нужна только одна игра, чтобы вернуться, как он хотел.

И он это сделал.

SHADIC отлично подыграл Sonix и нашел случайный f-smash, чтобы завершить третью игру. Закрытие турнира и получение призового фонда в размере $3. Теперь SHADIC можно считать одним из лучших игроков American Smash Bros.