Генеративный анализ данных

Лейкерс урезают преимущество в 20 очков и опускаются до 0-2 в серии.

Дата:

«Лейкерс» готовились к решающей второй игре против «Наггетс», надеясь, что смогут снять проклятие и вернуться в Лос-Анджелес, украв преимущество на домашней площадке.

Казалось, что пурпурно-золотой цвет был обречен на успех после горячего старта Д'Анджело Рассела. Он начал 3/3 из центра города и закончил с семью тройками за вечер.

Сплоченная первая четверть помогла «Лейкерс», и они удержали преимущество в 4 очка перед вторым фреймом.

Жестокий Леброн и один придали «Лейкерс» столь необходимый импульс перед перерывом. Хотя «Лейкерс» с трудом контролировали мяч из-за 8 потерь, они имели преимущество в 16 очков и были готовы обеспечить победу.

Рекордные в карьере броски Энтони Дэвиса (11/12) и шесть троек Д'Ло дали "Лейкерс" толчок к началу третьей четверти.

Один за другим, а также один для AD и тройка Остина Ривза привели к тайм-ауту и ​​увеличили счет «Лейкерс» на 20 с 9:51 до конца третьего.

По мере того как шла третья четверть, «Наггетс» уже невозможно было сдержать. Они продолжили счет 13-0 и сократили преимущество до десяти к началу четвертой четверти. Было ощущение, что «Лейк Шоу» просто сопротивлялись хорошо организованному нападению «Наггетс».

После полного краха «Денвер» привел «Лейкерс» именно туда, где они хотели. Преимущество составляло пять, а до конца оставалось восемь минут, что на враждебной арене Ball Arena казалось вечностью.

Проведя неудовлетворительную для его стандартов игру, Джамал Мюррей снова вышел в схватку и отправил победителя в нокдаун.

Это было второе по величине преимущество "Лейкерс" в плей-офф с 1997 года. Это душераздирающее поражение стало результатом небрежного баскетбола с большим преимуществом.

«Наггетс» обыграли «Лейкерс» со счетом 32–20 в четвертой четверти, проиграв 6 из 8 бросков Мюррея. У главного тренера «Лейкерс» Дарвина Хэма нет ответа, как сдержать набеги «Наггетс» на протяжении всей дистанции.

«Это сложно, некоторые коллы, некоторые тяжелые неколлы… Трудно оказаться на коротком конце палки». «Жестко» было единственным словом, которое Хэм мог произнести после этого изнурительного поражения, из-за чего их задача выиграть эту серию выглядела мрачной.

Трудно представить, куда «Лейкерс» пойдут дальше, победа неизбежна, если они не смогут поздно контролировать игру и ограничить ошибки.

Следите за новостями и обновлениями «Лейкерс». Обязательно посмотрите еще Игровой дом контент с новаторскими новостями из профессионального и киберспортивного мира.